
Юлия Михалкова тоже решила защититься от злой магии
Актриса «Уральских пельменей» Юлия Михалкова и две тысячи верующих пришли поклониться мощам священномученика Киприана и мученицы Иустинии. Ковчег с культовыми предметами доставили в Храм-на-Крови в пятницу, 11 февраля
Мощи привезли в Екатеринбург из Свято-Ильинского Одесского мужского монастыря. Ковчег пробудет в столице Среднего Урала до 15 февраля.
Отметим, что святым Киприану и Иустинии молятся для защиты от сглаза и колдовства, а также о вразумлении людей, занимающихся магией.
Загрузка...
Смотрите также
Юлия Михалкова: секрет красоты
Юлия Михалкова из «Уральских Пельменей» — пример того, как должна выглядеть девушка. У неё идеальная кожа: гладкая, загорелая, без мелких морщинок. ...Дмитрий Соколов: «Я могу, что хочу, и хочу, что могу»
Создатель команды «Уральские пельмени» пытается понять, как изменилась страна за последние 20 лет, что он провел на сцене. Рассказывает, как засыпает ...Бренд «Уральские пельмени» продали за два рубля
Генеральный директор «Уральские Пельмени Продакшн» Евгений Орлов заявил, что популярное шоу «Уральские пельмени» вернуло право на использование ...Панк прокатился по Челябинску на диване под песню «Уральских пельменей»
Молодой житель Челябинска порадовал земляков клипом на песню из шоу «Уральские пельмени» — «Диванодавы». Южноуралец проехался на диване по улицам ...Стефания-Марьяна Гурская: Главное – это то, что человек умеет
Стефания-Марьяна Гурская — актриса (телеканал ТНТ), блоггер, экс-участница шоу «Уральские Пельмени» (телеканал СТС), участница ...
Свежие комментарии